Заказать обратный звонок
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Компания, город
Контакты (с почтовым кодом)
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Финальные испытания по нанесению цифрового кода DataMatrix на молочную пленку

ООО «Контрольный пакет» является инвестором детской футбольной школы, благодаря средствам компании была создана аллея славы в Шакше, реализуется проект благоустройства дорожного полотна по улице Производственная. 

ООО «Контрольный пакет» заслужено было присвоено звание «Приоритетный проект для Республики Башкортостан».

Мы  вышли на новый этап развития и готовы предложить рынку лучшие решения по производству упаковки для разных направлений и сфер бизнеса.  Однозначно можно сказать об  изменении отношения работников к своей работе, изменения культуры. 

ООО «Контрольный пакет»  является участником национальных проектов «Экспортный форсаж», в рамках которого производимая продукция поставляется в 5 стран ЕАЭС, а также «Производительность труда», в результате чего заявленные показатели были улучшены в среднем на 25%. Постепенно уходит безразличие, качество работы улучшается. Вовлеченность персонала в производственный процесс выросла с 70% до 87%.  

Если говорить о результатах проекта «Производительность труда», то в среднем они следующие:

• Время выполнения заказов сократилось на 14% 

• Уровень запасов незавершенного производства (полуфабрикаты) снизился на 9%

• Объем производства увеличился на 22,8%.

Экономический эффект от внедрения данного проекта на конец  2020 года составил более 10 млн. рублей.



Финальные испытания по нанесению цифрового кода DataMatrix на молочную пленку

С 17 по 20 мая ООО «Контрольный пакет» в тесном взаимодействии с ЦРПТ «Честный знак» провели финальные испытания по нанесению цифрового кода DataMatrix на молочную пленку

4d9bffc4-b96b-4067-9db3-9a3628b4515d (1).jpg

  • 27.04.2021
Возврат к списку